Staff

Il personale della Biblioteca.

Carla Bartolini

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

carla.bartolini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1702

Maria Cristina Labanti

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

maria.labanti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1908

fax: +39 051 2086365

Simona Manzoli

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

simona.manzoli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1701

Ambra Severi

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

ambra.severi@unibo.it

Maria Sigismondi

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

maria.sigismondi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1701

Serafina Spinelli

Area delle Elevate Professionalità - Settore delle biblioteche

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

serafina.spinelli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1703

fax: +39 051 2086365

Silvia Sturaro

Area dei Funzionari - Settore delle biblioteche

Via Filippo Re 8  Bologna (BO)

silvia.sturaro@unibo.it

tel: +39 051 20 9 1907

fax: +39 051 2086365